Onze Contactpersonen

Blijf in contact met ons!
Hier vindt u uw directe contactpersoon.

Dik Groenhart

Dik Groenhart

Filiaalmanagers

Telefoon: +31 75 612 78 - 77
Fax: +31 75 612 78 - 79
d.groenhart@ebrovalves.nl

Timo Stolk

Timo Stolk

Buitendienst

Telefoon: +31 75 612 78 - 78
M: +31653774349
t.stolk@ebrovalves.nl

Johan Willemse

Johan Willemse

Hoofd Boekhouding

Telefoon: +31 75 612 78 - 74
j.willemse@ebrovalves.nl

Paul van der Haas

Paul van der Haas

Verkoop/ Offertes

Telefoon: +31 75 612 78 - 76
Fax: +31 75 612 78 - 75
p.haas@ebrovalves.nl

Edwin van Dungen

Edwin van Dungen

Verkoop / Productspecialist E en Instrumentatie

Telefoon: +31 75 612 78 - 71
e.dungen@ebrovalves.nl

Melvin Hendriks

Melvin Hendriks

Verkoop / Offertes

Telefoon: +31 75 612 78 - 70
m.hendriks@ebrovalves.nl

Brenda Maij

Brenda Maij

Sales Support

Telefoon: +31 75 612 78 - 75
Fax: +31 75 612 78 - 75
b.groenhart@ebrovalves.nl

Ralph Lindner

Ralph Lindner

Account Manager Midden Nederland

Telefoon: +31 75 612 78 - 78
M: +31610017310
r.lindner@ebrovalves.nl

Björn Kleijn

Björn Kleijn

Account Manager Noord West Nederland

Telefoon: +31756127878
M: +31624262847
b.kleijn@ebrovalves.nl

Ilona Rydzewski

Ilona Rydzewski

Hoofd Inkoop en Logistiek

Telefoon: +31756127852
i.rydzewski@ebrovalves.nl

Petra Flens

Petra Flens

Orderverwerking

Telefoon: +31 75 612 78 - 73
Fax: +31 75 612 78 - 79
p.flens@ebrovalvess.nl

Mariska Mulder

Mariska Mulder

Orderverwerking

Telefoon: +31756127853
m.mulder@ebrovalves.nl

Martin Quist

Martin Quist

Hoofd Logistiek

Telefoon:+31756127878
m.quist@ebrovalves.nl

Kevin Geerling

Kevin Geerling

Logistiek medewerker

Telefoon: +0031756127850
k.geerling@ebrovalves.nl

Richard van Staveren

Richard van Staveren

Logistiek medewerker

Telefoon: +0031756127878
r.vanstaveren@ebrovalves.nl

Rückruf

Bitte geben Sie Ihre Telefonnummer ggfs. inkl. internationaler Vorwahl ein.

Unsere Geschäftszeiten sind Montag bis Donnerstag von 07:45 - 16:30 Uhr, Freitag von 07:45 - 15:00 Uhr